      000-L-0040 | 0,40 mH | 0,22 Ω | 3% | 15 AWG | LITZ Wire Spule
      Jantzen Audio 000-L-0040 | 0,40 mH | 0,22 Ω | 3% | 15 AWG | LITZ Wire Spule
      2 Auf Lager
      0 reviews
      0 von 5
      0 reviews
      5 Sterne
      0%
      4 Sterne
      0%
      3 Sterne
      0%
      2 Sterne
      0%
      1 Stern
      0%
      Alle Bewertungen anzeigen
      • -5% Bestelle 4 für nur 18,- je Stück
      Buy now, pay later
      • Wir versenden nach
      • Jetzt bestellt, morgen versandt
      • Mindestens zwei Jahre Garantie
      • 45 Tage Widerrufsrecht
      • Kundenbewertung:
      Angebot anfordern
      Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
      Unser Mitarbeiter hilft Ihnen gerne, das richtige Produkt zu finden
      Produktbeschreibung Jantzen Audio 000-L-0040 | 0,40 mH | 0,22 Ω | 3% | 15 AWG
      Highlights
      • Made from ETP (Electrolytic-Tough-Pitch) C11000 / IACS certified copper wire
      • Wax impregnated to eliminate distortion and microphonic effect
      • Wire is designed to reduce skin and proximity effect losses in conductors up to frequencies of approx. 1 MHz
      Product details
      Jantzen Audio 000-L-0040 | 0,40 mH | 0,22 Ω | 3% | 15 AWG | LITZ Wire Coil
      Specifications: Inductance tolerance: +/- 3% • RDC tolerance: +/- 5% • Available in 15 AWG (7 x 0.5 mm stranded wires).
      Mehr anzeigen
      Eigenschaften
      Artikelnummer:
      000-L-0040
      EAN
      Spulen-Typ
      Litz wire wax coil
      Induktion
      0.4 mH
      Gleichstromwiderstand
      0.22 ohms
      Toleranz
      3%
      Kabeldurchmesser
      15 AWG
      Belastbarkeit
      400 watts
      Abmessungen Ø * H (mm)
      48 x 30
      Mehr anzeigen
      Es wurden noch keine Bewertungen für dieses Produkt abgegeben..