      MCAP400-1,00 | 1,00 µF | 3% | 400 V | Mcap Classic Condensatore
      Mundorf MCAP400-1,00 | 1,00 µF | 3% | 400 V | Mcap Classic Condensatore
      10+ In magazzino
      1 reviews
      5 da 5
      1 reviews
      5 stars
      100%
      4 stars
      0%
      3 stars
      0%
      2 stars
      0%
      1 stella
      0%
      Leggi le recensioni
      Marchio: Mundorf
      Descrizione del prodotto Mundorf MCAP400-1,00 | 1,00 µF | 3% | 400 V
      Highlights
      • Compact and cost-effective MKP-types
      • Made in Germany
      • High voltage rating
      Product details
      Mundorf MCAP400-1,00 | 1,00 µF | 3% | 400 V | Mcap Classic capacitor
      Specifications: Dielectric: Polypropylen • Dielectric strengh: 250-630 VDC • Metall-foil: 6 μm Tin • Loss factor: tan∂ = 0.0002@1kHz@1μF • Permissible ambient temperature 85°C/185°F
      Show more
      Specifiche
      Numero dell'articolo:
      MCAP400-1,00
      EAN
      Capacità (µF)
      1.0 µF
      Tensione nominale
      400 V
      Tolleranza
      3%
      Dimensioni: Ø × L (mm)
      12 x 23
      Show more
      5 di 5
      Da Massimo on 24 Gennaio 2024