      MCAP250-2,70 | 2,70 µF | 5% | 250 V | Mcap Classic Condensatore
      Mundorf MCAP250-2,70 | 2,70 µF | 5% | 250 V | Mcap Classic Condensatore
      10 In magazzino
      1 reviews
      5 da 5
      1 reviews
      5 stars
      100%
      4 stars
      0%
      3 stars
      0%
      2 stars
      0%
      1 stella
      0%
      Leggi le recensioni
      Marchio: Mundorf
      Descrizione del prodotto Mundorf MCAP250-2,70 | 2,70 µF | 5% | 250 V
      Product details
      Mundorf MCAP250-2,70 | 2,70 µF | 5% | 250 V | Mcap Classic capacitor
      Specifications: Dielectric: Polypropylen • Dielectric strengh: 250-630 VDC • Metall-foil: 6 μm Tin • Loss factor: tan∂ = 0.0002@1kHz@1μF • Permissible ambient temperature 85°C/185°F
      Numero dell'articolo:
      MCAP250-2,70
      EAN
      Capacità (µF)
      2.7 µF
      Tensione nominale
      250 V
      Tolleranza
      5%
      Dimensioni: Ø × L (mm)
      15 x 28
      Show more
      5 di 5
      Da Andrej on 15 Agosto 2023